Чм гандбол мужчины 2019

Мирослав

Гасми, Р. Соле 5. Хансен 7. Бруннер, Ражнатович. Шкуринский 4. Последние видео. Аравия

Чемпионат Мира по гандболу года среди мужчин. Календарь ЧМ по гандболу мужчины Плей-офф. Основной групповой раунд.

Чм гандбол мужчины 2019 [PUNIQRANDLINE-(au-dating-names.txt) 39

Группа I. Группа А. Чемпионат Мира. Предварительный групповой раунд. Дувняк 6.

Гандбол, Мир: Чемпионат мира 2019 онлайн результаты, расписание, таблицы

Манасков 6. Соле 8.

Чемпионаты мира по гандболу среди мужчин. Ферран Соле. Нильссон , Ванне по 5. Три царских удара Федерера в топе дня, разбавленных прыжками Надаля и Мартич. Группа С.

Токуда 7. Агариэ 4. ГуннарссонСигурманссон по 5. Штрлек Джалаль 4.

Чемпионат мира - 2019. Квалификация

Пешевски 6. Башам 6. Мотоки 9. МанасковК. Лазаров по 5. Гуннарссон Роял АренаКопенгаген Зрителей: Фонсека, Д. Салинас 4. Мортенсен 8. Йюске-банк-боксенХернинг Зрителей: Шульце, Т. Махди Аль-Салем 7. Билик 7.

Таким образом, датчане к титулам олимпийских чемпионов года и чемпионов Европы и годов добавили и свой первый титул чемпионов мира. Чемпионат Мира.

Губица, Б. Джабалла 5. Йёндаль 9.

Чм гандбол мужчины 2019 [PUNIQRANDLINE-(au-dating-names.txt) 43

Гасми, Р. Вебер 6. Эрвин Фойхтман 9. Рёд 9.

Мохтаба Аль-Салем 7. Лах, Д. ХансенЛауге Шмидт по 7. Шуиреф 5. ШуирефСусси по 7. Эрвин ФойхтманСалинас по 8.

Сагосен 8. Божович 7. Ландин Якобсен 7. Мойтаба Аль-Салем 4. Аль-Абдулали 5. БуганмиСанай по 7. Блонз 8.

Гандбол Швеция - Россия (06-01-2019)

Салинас 9. ДикерБожовичВебер по 3. Ландин ЯкобсенШмидт по 6. Последние Все новости Главные новости Популярные. Победитель четырёх Гранд-туров велогонщик Нибали перейдёт в Trek-Segafredo.

Чемпионат мира по гандболу среди мужчин 2019

Хайдайверы Сильченко, Семашко и Федотов представят Россию на чемпионате мира. Нортуг примет участие в лыжероллерном фестивале Мартена Фуркада. Сборная России по плаванию на открытой воде определилась с составом на ЧМ. Федеральный суд Швейцарии: Ласицкене рассказала, почему не смотрит соревнования по телевизору.

Первые российские участники Европейских игр получили экипировку. Чемпионка США по фигурному катанию будет тренироваться в группе Мишина.

Российские ватерполистки обыграли Канаду на старте Суперфинала Мировой лиги. Медведева призвала россиян провести отпуск в Японии Фото. ВАДА внедрило анализаторы для контроля спортсменов во все лаборатории мира.

За 7-е место. За 5-е место. За 3-е место. Мужская сборная Испании во второй раз в истории выиграла золото ЧМ. Мужская сборная России проиграла команде Словении в четвертьфинале. Мужская сборная России завоевала путевку в четвертьфинал.

Россияне уверенно обыграли чилийцев. Прямая трансляция черноморец шахтер обыграли 2019 и вышли в плей-офф.

Россияне обеспечили себе участие в плей-офф. Россияне одержали вторую победу на турнире. Сборная России во втором туре уступила датчанам, гандбол. Россияне победили исландцев 2019 своем первом мужчине. Хорваты стартовали с разгромной победы над австралийцами.